понедельник, 9 декабря 2013 г.

Зайка Шелли и мишутка Фантик.


Зайка Шелли и мишутка Фантик большие друзья. Шелли придумывает и создает украшения,даже вот Фантику создала такой же красивый шарфик и калпачок.Любят они встречатся вечерами и совершать долгие прогулки по красивым старинным улочкам,любят останавливаться на широкой площади и угощать птичек семечками и ягодками.А потом идут рассматривать красивые кованные балкончики и резные потертые временем деревянные двери и ставенки.Очень ищут маму и не хотят расставаться! Усыновлены.

Зайка и мишка сшиты из мягкой серо-кофейного цвета вискозы (Германия). Пяточки и ушки из искусственной замши. Глазки стеклянные (Германия). Крепления на шплинтах, голова на двойном(качается).Набиты синтепухом ,не плотно.Стоять самостоятельно не умеют,сидят уверенно.Тонированы художественным маслом. Росточком 25 см.
Декор:Винтажное кружево,клетчатый шарфик,подвеска "серебряное сердце",стеклянные бусины и бусины под серебро,пуговицы.
У зайки винтажная игрушка Лошадка на колесиках. (Нидерланды) и винтажный ключ.
У мишки винтажный ключ "Санта",колпак:картон,искусственная замша,винтажное кружево,шелковая лента,подвеска ключик, винтажные металлические пуговицы, вощеный шнур.

О Мишке Фантике подробно и с большим количеством фото по ссылке http://mykidsbearsfrolovayana.blogspot.ru/2013/12/blog-post.html

О Зайке Шелли подробно и с большим количеством фото по ссылке http://mykidsbearsfrolovayana.blogspot.ru/2013/11/blog-post_25.html









Комментариев нет:

Отправить комментарий